Главная Дополнительное образование
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дополнительное образование

Организация работы кружков МБОУ СОШ № 28 2021-2022 учебный год

ВРЕМЯ РАБОТЫ, КАБИНЕТ

Направление

Название кружка

Кол-во человек

Возраст

Кол-во часов в неделю

Ф.И.О руководителя

ССЫЛКА (навигатор)

Естественнонаучное

Пятница, 14.30, каб. № 9

 Естественно-научное

«Я и компьютер»

25

13-14 лет

1

Г.С. Шумченко

р61.навигатор.дети/program/11659-ya-i-kompyuter

Среда. 14.30, каб.№ 9

Естественно-научное

«Компьютерная грамотность»

25

10-13 лет

1

Г.С. Шумченко

р61.навигатор.дети/program/11660-kompyuternaya-gramotnost

Пятница, 14.30, каб. № 10

Естественно-научное

«Юный программист»

25

7-9 лет

1

А.Ю.Зыкова

р61.навигатор.дети/program/11697-yunyi-programmist

Среда. 14.30,
каб.№ 10

Естественно-научное

«Юный  информатик»

25

11-12 лет

1

А.Ю.Зыкова

р61.навигатор.дети/program/11702-yunyi-informatik

Пятница, 14.30, каб. № 5

Естественно-научное

«Хранители старины»

25

8-10 лет

1

 М.И. Воронченко 

р61.навигатор.дети/program/11043-khraniteli-stariny

Вторник, 14.30, каб. № 9

Естественно-научное

«Математические просторы»

25

15-17 лет

1

Г.С. Шумченко

р61.навигатор.дети/program/11666-matematicheskie-prostory

 

 Социально-педагогическое

Пятница, 14.30, каб. № 3

Социально-педагогическое

«Юный друг полиции»

25

14-17 лет

1

И.Н.Кудымова

р61.навигатор.дети/program/10633-yunyi-drug-politsii

Понедельник. 14.30. каб. № 10

Социально-педагогическое

«Народов Дона дружная семья»

25

12-16 лет

1

А.Ю. Зыкова

р61.навигатор.дети/program/10598-narodov-dona-druzhnaya-semya

Четверг, 14.30, каб. № 8

Социально-педагогическое

«Юный пешеход»

25

10-13 лет

1

Н.И. Макаренко

р61.навигатор.дети/program/10619-yunyi-peshekhod

Понедельник, 13.00, каб.№ 19

Социально-педагогическое

«Светофорик»

25

7-9 лет

1

А.Ю. Кирбабина

р61.навигатор.дети/program/21626-svetoforik

Среда, 14.30, Каб. № 8

Социально-педагогическое

«Подвиг»

25

13-15 лет

1

Н.И. Макаренко

р61.навигатор.дети/program/10618-podvig

Пятница, 14.30, каб. № 18

Социально-педагогическое

«Юный пожарный»

25

9-12 лет

1

И.П. Плотникова

р61.навигатор.дети/program/11664-yunyi-pozharnyi

Понедельник, 14.30, пионерская комната

Социально-педагогическое

«Вместе с РДШ»

25

12-17 лет

1

Т.В. Лапина

р61.навигатор.дети/program/21628-vmeste-s-rdsh

Четверг, 14.30, кабинет технологии

Социально-педагогическое

«Юный патриот»

25

13-17 лет

1

Ю.Н.Васильев

р61.навигатор.дети/program/21627-yunyi-patriot

Художественное

Вторник, 13.30, каб. № 18

Художественное

«Юный художник»

25

7-10 лет

1

И.П. Плотникова

р61.навигатор.дети/program/11671-yunyi-khudozhnik

Вторник, 14.30, актовый зал

Художественное

«Звонкие голоса»

15

7-15 лет

1

Н.И. Макаренко

р61.навигатор.дети/program/10609-zvonkie-golosa

 

Пятница, 14.30, кабинет технологии

Художественное

«Ручная работа»

25

11-15 лет

1

О.В. Михальцова

р61.навигатор.дети/program/10623-ruchnaya-rabota

Физкультурно-спортивное

Среда, 14.30, спортивный зал

Физкультурно-спортивное

«Юный стрелок»

25

12-15

1

Ю.Н. Васильев

р61.навигатор.дети/program/11703-yunyi-strelok

 

ИТОГО

 

440

 

18